АРТИСТЫ ТЕАТРА НА ОБОРОННОЙ В РАМКАХ ГАСТРОЛЕЙ ПО РФ ПРЕДСТАВИЛИ ДВА СПЕКТАКЛЯ В СТАВРОПОЛЕ

Артисты Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной в рамках гастрольного тура по пяти городам РФ представили два спектакля в Ставрополе. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

«В рамках программы «Большие гастроли» 16 и 17 ноября театр на Оборонной представил два спектакля в Ставрополе. Они проходили на сцене Ставропольского академического театра драмы имени Михаила Лермонтова», – говорится в сообщении.

Дуэтный спектакль «Последняя любовь Деда Мороза» представили народная артистка Украины и ЛНР Наталия Коваль и заслуженный артист Украины, народный артист ЛНР Александр Редя, который также выступил с моноспектаклем «Спасти камер-юнкера Пушкина (История несостоявшегося подвига)».

«Игра Натальи Эдуардовны и Александра Александровича просто восхитительна, люди вышли в восторге! А некоторые даже сказали, что ничего лучше не видели. Не хватит слов, чтобы выразить весь восторг! Браво! «, – цитирует пресс-служба театра отзыв одного из зрителей.

Гастрольный тур театра на Оборонной завершится в Элисте.

Ранее артисты в рамках гастрольного тура по городам России представили спектакли в КраснодареНовороссийске и Майкопе.

Напомним, театр на Оборонной отправился в гастрольный тур по пяти городам России 6 ноября.

Официальный сайт Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.