Работники

Квитко Людмила Николаевна

Помощник художественного  руководителя

Ляшенко Наталья Леонидовна

Помощник режиссера

Киричук Людмила Николаевна

Помощник режиссера

Ефремова Ольга Петровна

Заведующий труппой

 

 

 

Руководитель литературно-драматургической части

 

Хмелевская Надежда Юрьевна

Главный инженер

 

Худенко Олег Анатольевич

Юрисконсульт

 

 

секретарь

Филиппова Ольга Павловна

Главный бухгалтер

Лебедева Виктория Викторовна

Зам. Главного бухгалтера

Пономаренко Екатерина Геннадиевна

Бухгалтер І категории

Турпитка Виктория Игоревна

Бухгалтер І категории

Куксова Марина Сергеевна

Бухгалтер І категории

 

Гончарова Лариса Ивановна 

Бухгалтер І категории

Данченко Елена Ивановна

Главный администратор, заслуженный работник культуры ЛНР

Баевская Светлана Владимировна

Администратор

Куценко Галина Григорьевна

Администратор

Прозорова Инна Александровна

Заведующий кассы 

Васильева Светлана Анатольевна

билетный кассир

 

контролер билетов

Рубанова Ольга Александровна

старший контролер билетов

Штанченко Галина Ивановна

контролер билетов

Загайная Марина Михайловна

Бутафор 6 разряда

Севидов Николай Николаевич

Заведующий художественно- постановочной частью, заслуженный работник культуры ЛНР 

Ляшенко Яна Владимировна 

Нач. реквизитного цеха

Чумак Валентина Пантелеевна

Нач. гримерного цеха

Касаткина Инна Владимировна

Гример – пастижер 6-го разряда

Волковницкая Ольга Петровна

Нач. костюмерного цеха

Морозова Наталья Константиновна

костюмер 6-го разряда

Качура Наталья Валерьевна 

костюмер 6-го разряда

Костюк Нонна Леонидовна

машинист по стирке и ремонту спецодежды

Севидова Ольга Петровна

Нач. пошивочного цеха

Зуева Наталья Ивановна

закройщик

Монашова Ольга Николаевна

закройщик

Боднарь Игорь Михайлович

Нач. макетного цеха

Ерышев Егор Юрьевич

Нач. службы электронного оборудования

Симонова Ирина Александровна

Инспектор по кадрам

 

Костенко Светлана Петровна

Нач. художественно-декоративного цеха

 

художник – декоратор театрально – зрелищного предприятия 1 категории

Поротикова Дарья Владимировна

художник – оформитель 3 категории

Бондаренко Ирина Александровна

Нач. электроосветительного цеха

 

 

Электроосветитель 6 разряда

 Андрейченко Татьяна Васильевна

Закройщик

Давыденко Александр Анатольевич

электроосветитель 6-го разряда

Новиков Дмитрий Владимирович

Нач. монтировочного цеха

Криеренко Маргарита Леонидовна

Художник-конструктор (дизайнер) 2 категории

Нелидин Артем Анатольевич

Нач. бутафорского цеха

Пыженко Юрий Сергеевич

Нач. звукорежиссерского цеха

Нарайкин Евгений Федорович 

звукорежиссер 1 категории

Болдырь Евгений Александрович

звукорежиссер 1 категории

Сенчук Михаил Геннадиевич

звукорежиссер 1 категории

Медведенко Игорь Анатольевич

Нач. транспортной службы

Королев Евгений Викторович

водитель автотранспортных средств 

Московченко Дмитрий Евгеньевич 

водитель автотранспортных средств

 

Нач. службы оборудования

Стрельник Дмитрий Владимирович 

Нач. службы электрического оборудования

Пасечник Владимир Иванович

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 –го разряда

Шевченко Сергей Викторович

Нач. сантехнической службы

Никитин Михаил Михайлович

слесарь-сантехник 6-го разряда

 

слесарь-сантехник 6-го разряда

Васильев Игорь Юрьевич

Нач. службы пожарной безопасности

 

Куксов Сергей Николаевич

пожарный

 

пожарный

Исачкин Константин Святославович

пожарный

Коньшин Александр Анатольевич 

пожарный

Грешнова Ирина Ильинична

заведующий складом

Матвеева Елена Евгеньевна

агент по снабжению

Голубович Светлана Васильевна  

заведующая хозяйством

Афанасова Ирина Александровна 

швейцар

Гнилицкая Алла Михайловна  

швейцар

Букреева Валентина Кирилловна

швейцар

Иванова Светлана Владимировна

швейцар

 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Есина Наталья Витальевна

Уборщик служебных помещений

 

Мамедова Елена Алексеевна

Гардеробщик

Рыбальченко Любовь Петровна

Уборщик служебных помещений

 

Уборщик служебных помещений

Данько Татьяна Петровна

Уборщик служебных помещений

Соловьев Александр Леонидович

Водитель

Афанасова Юлия Викторовна

Помощник режиссера

 

Шевченко Анна Николаевна

Гардеробщик

 

 

Пусь Екатерина Николаевна

Начальник службы охраны труда