Работники

Квитко Людмила Николаевна

Помощник художественного  руководителя

Ляшенко Наталья Леонидовна

Помощник режиссера

Киричук Людмила Николаевна

Помощник режиссера

Афанасова Юлия Викторовна

Помощник режиссера

Ефремова Ольга Петровна

Заведующий труппой

 

 

 Верейкина Марина Олеговна

Руководитель литературно-драматургической части

 

Хмелевская Надежда Юрьевна

Главный инженер

 

Худенко Олег Анатольевич

Юрисконсульт ведущий

 

Терлецкая — Еремина Наталья Анатольевна 

секретарь

Филиппова Ольга Павловна

Главный бухгалтер

Лебедева Виктория Викторовна

Зам. Главного бухгалтера

 

 

Бухгалтер І категории

Турпитка Виктория Игоревна

Бухгалтер І категории

Куксова Марина Сергеевна

Бухгалтер І категории

 

Гончарова Лариса Ивановна 

Бухгалтер І категории

Данченко Елена Ивановна

Главный администратор, заслуженный работник культуры ЛНР

Баевская Светлана Владимировна

Администратор

Куценко Галина Григорьевна

Администратор

Прозорова Инна Александровна

Заведующий кассы 

Васильева Светлана Анатольевна

билетный кассир

Ширяева  Наталья Анатольевна 

контролер билетов

Рубанова Ольга Александровна

 контролер билетов

Штанченко Галина Ивановна

контролер билетов

Пластоутенко Лариса Николаевна

контролер билетов

Севидов Николай Николаевич

Заведующий художественно- постановочной частью, заслуженный работник культуры ЛНР 

Ляшенко Яна Владимировна 

Нач. реквизитного цеха

Чумак Валентина Пантелеевна

Нач. гримерного цеха

Касаткина Инна Владимировна

Гример – пастижер 6-го разряда

Волковницкая Ольга Петровна

Нач. костюмерного цеха

Морозова Наталия Константиновна

костюмер 6-го разряда

Качура Наталья Валерьевна 

костюмер 6-го разряда

Костюк Нонна Леонидовна

машинист по стирке и ремонту спецодежды

Севидова Ольга Петровна

Нач. пошивочного цеха

Зуева Наталья Ивановна

закройщик

Монашова Ольга Николаевна

закройщик

Андрейченко Татьяна Васильевна

закройщик

Асташова Маргарита Сергеевна

Главный художник

Бурдейная Юлия Юрьевна

Художник — постановщик

 

Криеренко Маргарита Леонидовна

Дизайнер 2 категории

Костенко Светлана Петровна 

Нач.художественно-декоративного цеха

Поротикова Дарья Владимировна

маляр по обработке декораций

Бондаренко Ирина Александровна

Нач. электроосветительного цеха

 

 Давыденко Александр Анатольевич

Электроосветитель 6 разряда

 Сундеев Сергей Николаевич

электроосветитель 6 разряда

Боднарь Игорь Михайлович

нач.макетного цеха

 

Хлебопашев Олег Васильевич

Нач. монтировочного цеха

Нелидин Артем Анатольевич

Нач. бутафорского цеха

Загайная Марина Михайловна

Бутафор 6 разряда

Пыженко Юрий Сергеевич

Нач. звукорежиссерского цеха

Нарайкин Евгений Федорович 

звукорежиссер 1 категории

Болдырь Евгений Александрович

звукооператор

Сенчук Михаил Геннадиевич

звукорежиссер 1 категории

Медведенко Игорь Анатольевич

зам.нач.хозяйственного отдела

Шевченко Екатерина Сергеевна

маляр по обработке декораций

Московченко Дмитрий Евгеньевич 

водитель автотранспортных средства 1 класса

 Ерышев Егор Юрьевич

Нач. службы электронного оборудования

Стрельник Дмитрий Владимирович 

ведущий инженер — энергетик

Пасечник Владимир Иванович

электромонтер по ремонту и обслуживанию 

Шевченко Сергей Викторович

техник 1 категории

Никитин Михаил Михайлович

слесарь-сантехник 6-го разряда

Зелик Екатерина Игоревна 

реквизитор 6 разряда

Васильев Игорь Юрьевич

Нач. технического отдела

Качанов Юрий Григорьевич

пожарный 

 

Куксов Сергей Николаевич

пожарный

Коньшин Александр Анатольевич

пожарный 

 

Фесько Анатолий Степанович

столяр — изготовитель декораций

Пусь Екатерина Николаевна

зам.нач.технического отдела

Грешнова Ирина Ильинична

заведующий складом

Матвеева Елена Евгеньевна

агент по снабжению

Голубович Светлана Васильевна  

Нач.хозяйственного отдела

Афанасова Ирина Александровна 

сторож

Гнилицкая Алла Михайловна  

сторож

Букреева Валентина Кирилловна

сторож

Иванова Светлана Владимировна

сторож

Ярунов Сергей Викторович 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

Рабочий  обслуживанию и ремонту зданий

Ульченко Ирина Азовна 

Уборщик служебных помещений

Рыбальченко Любовь Петровна

Уборщик служебных помещений

Плевакина Татьяна Сергеевна 

Уборщик служебных помещений

Данько Татьяна Петровна

Уборщик служебных помещений

Есина Наталья Витальевна

Уборщик служебных помещений

Лебедев Алексей Николаевич

Машинист сцены 5 разряда

Шевченко Анна Николаевна

сторож

Соловьев Александр Леонидович

водитель автотранспортных средств 1 класса

 

 

 

Королев Евгений Викторович

водитель автотранспортных средств 1 класса

 

Пономаренко Николай Владимирович

дворник 

 

Ткаченко Василий Иванович

подсобный рабочий 

 

Симанова Ирина Александровна

старший инспектор по кадрам