АРТИСТЫ ТЕАТРА НА ОБОРОННОЙ В РАМКАХ ГАСТРОЛЕЙ ПРЕДСТАВИЛИ ДВА СПЕКТАКЛЯ В НОВОРОССИЙСКЕ

Артисты Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной в рамках гастрольного тура по пяти городам России представили два спектакля в Новороссийске. Об этом сообщили в учреждении культуры.

«В рамках программ «Мы – Россия» и «Большие гастроли» всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры РФ театр на Оборонной 10-11 ноября выступил в Новороссийске. Спектакли проходили на базе Новороссийского морского культурного центра», – говорится в сообщении.

Заслуженный артист Украины, народный артист ЛНР Александр Редя показал публике моноспектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина (История несостоявшегося подвига)», а также в дуэте с народной артисткой Украины и ЛНР Наталией Коваль представил трагикомедию «Последняя любовь Деда Мороза».

«Зрители с огромным удовольствием посмотрели постановки, о чем говорят их восторженные комментарии после спектакля», – отметили в театре на Оборонной.

Гастроли продолжатся в Майкопе.

Ранее артисты в рамках гастрольного тура по городам России представили спектакли в Краснодаре

Напомним, театр на Оборонной отправился в гастрольный тур по пяти городам России 6 ноября. До 20 ноября артисты также выступят для зрителей Майкопа, Ставрополя и Элисты.  

 

Официальный сайт Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР