Спектакли «Больших гастролей» прошли в театре драмы!

С большим успехом в нашем театре прошли гастроли Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной. Спектакли собрали полный зал и восторженные отзывы зрителей.

На основной сцене нашего театра вчера состоялся показ второго спектакля — трагикомедии «Последняя любовь Деда Мороза» Д. Верясова, режиссёра Наталии Коваль.

Чего только не случается под Новый Год… Жила себе женщина — благополучно, да не так, чтоб очень счастливо. И вдруг под Новый Год встретилась ей ее первая любовь… в облике Деда Мороза, который от фирмы по заказу с праздником поздравляет. Вот и получает популярный новогодний персонаж еще один заказ на новогоднее поздравление — только поздравлять ему приходится не ребенка, а взрослую женщину, Снегурочку, можно сказать. И не скрыться от себя и от любви в запертой квартире, к тому же ключ от которой, странным образом теряется.
В ролях: народная артистка Украины и ЛНР Наталия Коваль и народный артист ЛНР, заслуженный артист Украины Александр Редя.

Гастроли Луганского театра принесли в жизнь нашего театра новые впечатления, новые мысли и положительные эмоции.

Хотим выразить благодарность всей делегации Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной , а также пожелать лёгкой дороги и теплого приема в следующих городах «Больших гастролей»