19 и 20 августа с творческим визитом Республику посетит «Московский театр «Курсив» (г. Москва, ООО МИКС ПРОДАКШН)

Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам зрителей, Республику с творческим визитом посетит «Московский театр «Курсив» (г. Москва, ООО МИКС ПРОДАКШН).
На протяжении двух дней на сцене нашего театра они представят две постановки, для взрослых и детей.
19 и 20 августа, в 11.00 — Театр «Курсив» покажет спектакль сказку по оригинальному сценарию Ольги Чиняевой «Сказка о снежной птице».
Высоко в горах, стоит дворец Королевы Гор. В том дворце в железной клетке, долгое время томилась сказочная снежная птица. Пение этой птицы дарит всем живым существам радость, желание быть добрыми и веселыми. Королева Гор навсегда заточила Снежную птицу, но однажды Снежная птица обманула королеву и вырвалась на свободу. Королева гор пустилась в погоню, но волшебная птица встретила на своём пути сказочных друзей, которые помогли ей избавится от злой Королевы.
19 и 20 августа в 17.00 на сцене театра — комедия по произведению John Oxenford » Hello, Dolly!» Спектакль будет сопровождаться музыкальным исполнением собственных оригинальных произведений.
Америка 60-х годов прошлого века. Немолодой, состоятельный бизнесмен из Йонкерса принимает очень важное для себя решение — наконец — то жениться! Смешно, романтично и очень по-американски, он находит свое счастье там, где и не предполагал, и не только он один. Все действующие лица приходят к счастливому финалу, изрядно насмешив зрителя. Просим обратить внимание, на этот спектакль возрастное ограничение 18+.