«Дорогие мои бандитки»

маленькая антикризисная комедия

Дмитрий  Иванов

В центре сюжета – четыре бывшие одноклассницы. Они не виделись с момента окончания школы и вот спустя десятилетия решили встретиться. К этому моменту у каждой из них сложилась своя судьба.
Одна, выйдя замуж за иностранца, попробовала устроить жизнь за границей, однако эти попытки не увенчались успехом; вторая в полной мере испытала на себе счастье материнства, родив семерых детей; третья благополучно учит детей русскому языку и литературе, при этом не пренебрегая пользоваться в повседневной жизни молодежным сленгом; четвертая, отработав долгие годы медсестрой, ушла на заслуженный отдых и занимается гаданием на картах.
Встретившись спустя долгое время, дамы приходят к выводу, что нужно что-то менять в своей жизни, при том кардинально. Для осуществления этой цели они решаются на радикальные меры.
Интригующий сюжет, неожиданные событийные повороты, загадочные коллизии – всё это происходит на сцене в сопровождении хореографических номеров и пластических этюдов в исполнении артистов балета театра.

Режиссер-постановщик – засл. арт. Украины, нар. арт. ЛНР Анатолий Яворский
Сценография – Маргарита Асташова
Художник по костюмам – Юлия Бурдейная
Хореография – Алла Богунова