Первый день 79-го театрального сезона стал настоящим праздником для луганского зрителя!

Первый спектакль сезона «БАБИЙ БУНТ» прошел при полном аншлаге! Зал был полон и стал как бы естественным продолжением сцены — искрометная и зажигательная игра артистов никого не оставила равнодушным! Каждая сцена по своему была «вкусной» и как-будто впитывалась зрителем. Аплодисменты, аплодисменты и еще раз аплодисменты! Аплодисменты во время спектакля, и, долгие аплодисменты в конце! Казачья песня «Не для меня…» вызвала их целый шквал! В самом театральном действии возникла непроизвольная заминка, вызванная непрекращающимся проявлением чувств благодарного зрителя!
После окончания спектакля многие выходили воодушевленные, со светящимися глазами, переговариваясь и делясь богатой гаммой чувств, вызванной постановкой.
Несколько зрителей, увидев в холле Михаила Голубовича, робко попросили разрешения с ним сфотографироваться. Велика беда — начало. Тут же выстроила очередь из желающих сделать фото с человеком — легендой театра на Оборонной.
«Для кого работаем все мы? Конечно, для нашего зрителя… Хочется творить с неимоверно умноженной силой, хочется выходить на сцену и не разочаровать тех, кто открыл свое сердце для любви к нашему театру» — сказал Михаил Васильевич. И реакция зрителя полностью подтвердила эти слова.