ТЕАТР НА ОБОРОННОЙ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРЕМЬЕРУ ИРОНИЧЕСКОЙ КОМЕДИИ «АНТРАКТ»

Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной в ближайшие выходные дни, 14-15 мая, приглашает на премьеру иронической комедии «Антракт» по мотивам пьесы Александра Марданя. Об этом сообщили в учреждении культуры.

«Это не просто еще одна постановка нашего театра. Под режиссурой народной артистки Украины и ЛНР Наталии Коваль рассказ становится настоящим отражением действительности в одной пьесе», – говорится в сообщении.

Начало спектакля – в 15.00.

Действие спектакля происходит в маленьком провинциальном городке, который живет своей размеренной жизнью.

«В театре идет все та же постановка «Бременские музыканты», все так же актрисы ведут закулисную жизнь, с привычными и совсем неинтересными междоусобными ссорами. Но в один момент вся жизнь театра меняется – после долгих лет на малую родину возвращается известный режиссер Павел. По ходу развития сюжета становится понятно, что режиссер приехал не столько ради этой постановки, сколько для того, чтобы встретится с теми, с кем начинал свой путь и с женщинами, которые когда-то были ему близки», – сказано в аннотации к спектаклю.

В театре на Оборонной добавили, что главным героям постановки необходим «антракт», который «поможет не только подумать о будущем, но и переосмыслить все, что происходит в их жизни».

Художник – заслуженный работник культуры ЛНР Николай Севидов, хореография – заслуженного деятеля искусств ЛНР Ольги Тарасенко, художник по костюмам – Юлия Бурдейная, хормейстер – Ирина Юсупова.

Театр располагается по адресу: ул. Оборонная, 11. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (0642)92-11-77, (0642)92-11-81, (0642)92-11-83, на сайте театра или на страницах учреждения культуры в социальных сетях.

Официальный сайт Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР