ВНИМАНИЕ! Конкурс!

В ожидании весеннего праздника, Международного дня 8 марта, ГУК ЛНР «Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной» объявляет конкурс детских рисунков «Цветы для мамы». Мамина любовь не имеет границ и лучший подарок к празднику – букет ее любимых цветов! Приглашаем наших юных зрителей поздравить любимых мам и бабушек и представить на конкурс свои рисунки до 6 марта 2018г.

Авторы лучших работ получат призы – игрушки, фломастеры, карандаши. Подведение итогов конкурса – 6 марта 2018г в 12-00!

7 марта, в 10-00, в Малом зале театра, состоится встреча всех участников конкурса, на которой будут объявлены и награждены победители, а также всех участников и гостей встречи ждет сюрприз — музыкальная сказка! В день встречи приглашаем не более двух сопровождающих на каждого конкурсанта. Ждем вас, наши дорогие художники!

На конкурс принимаются работы, выполненные детьми самостоятельно. Работа должна быть оформлена этикеткой с указанием темы конкурса, фамилии, имени, возраста ребенка, названия образовательного учреждения. Прием работ для конкурса ведет Квитко Л.Н., помощник художественного руководителя театра.

Для проведения конкурса приглашаем партнеров!

Спонсор нашего конкурса — магазин «Карнавал» в лице директора Стрекаловой Елены Викторовны, г. Луганск, ул. Советская, 67а, тел. : +38(050)-158-45-17 +38(072) — 133-96-81 Ссылка на группу VK http://vk.com/club160581747